CONTACTS

 

Libération Médias - 11, rue Béranger 75003 Paris
01 44 78 30 48
infos@liberation-medias.fr

 

Jean-Michel Lopes - Directeur Général
01 44 78 30 18
jean-michel.lopes@liberation-medias.fr

 

Géraldine Quintard - Directrice commerciale Print
01 44 78 30 68
geraldine.quintard@liberation-medias.fr

 

Philippe Raer - Directeur commercial Digital et OPS
01 44 78 30 16
philippe.raer@liberation-medias.fr

 

Sylviane Souccar - Directrice du pôle Corporate
01 44 78 30 07
sylviane.souccar@liberation-medias.fr

 

Andrea Acquaviva - Directeur de marque
01 44 78 30 30
andrea.acquaviva@liberation-medias.fr

 

Julien Couleau - Directeur de clientèle
01 44 78 30 10
julien.couleau@liberation-medias.fr

 

Gaëlle Lambert - Directrice de clientèle
01 44 78 30 23
gaelle.lambert@liberation-medias.fr

 

Cécile Omani - Directrice de clientèle
01 44 78 30 36
cecile.omani@liberation-medias.fr

 

Sébastien Soboul - Directeur de clientèle
01 44 78 30 43
sebastien.soboul@liberation-medias.fr

 

Olivier Borderie - Directeur de la publicité Culture et des Partenariats
01 44 78 30 05
olivier.borderie@liberation-medias.fr

 

Maryse Couet-Lannes - Chef de publicité culture
01 44 78 30 17
maryse.couet@liberation-medias.fr

 

Alison Pouzergues - Chargée de coordination publicité culture et partenariats
01 44 78 30 06
alison.pouzergues@liberation-medias.fr